Делегация компании «Бизнес Маркет» посетила Грязинский культиваторный завод

Мы гордимся 60-летней историей производства качественных агрегатов
08.04.2022 10:50:00 / Новости

07 апреля 2022 года официальный дилер Грязинского культиваторного завода на территории Орловской, Пензенской, Рязанской и Тульской областей компания «Бизнес Маркет» организовала для сельхозтоваропроизводителей коллективную поездку на наше предприятие.

Для гостей была проведена экскурсия по производственным цехам, показаны технологические возможности предприятия. В ходе живого диалога гости получили ответы на все интересующие вопросы от первых лиц завода.

Сельхозпроизводителям были представлены: плуг оборотный полунавесной «Добрыня», щелерез-глубокорыхлитель навесной ЩГН-4, подкормщик дисковый ПД-12, культиватор предпосевной универсальный «Богатырь» КПУ-12. Вся техника агрегатируется с тракторами отечественного и иностранного производства.

Комплексная модернизация производства позволяет сегодня выпускать востребованные машины, отвечающие самым высоким требованиям наших клиентов.

Встреча прошла в дружеской обстановке и была продуктивной для дальнейших поставок техники Грязинского культиваторного завода.

 

;